Автор: KYCTIK Тема: МотоУгон или как защитить своего железного коня.  (Прочитано 2504 раз)

Оффлайн Noname

• 500 сс
  • Дата регистрации: Июль 2011
  • Honda CRF250L, Geon X-Ride 150
Лучше но нереально,все равно узнают.
Есть такая штука как потерять бдительность.
К примеру,ты начитался про угоны.Ездишь такой по сторонам смотришь.Ночью у окна спишь на улицу посматриваешь.
А потом проходит время,ничего не происходит,ты успокаиваешься.Уже через раз пристЁгиваешь.Даже можешь ключи в замке забыть.
И тут вышел в киоск за папиросой и Бац , а мотик тютю.

Легко украсть если ты ездишь на работу.Проследить твой график легко.Как паркуешься.Иногда даже могут дружбу завести с тобой.типа хочу купить подскажи.Здароваются с тобой.

Больше удивляет что китайцев конченых (разваленых) угоняют .Зачем им уложеные китайцы непойму.Ведь б\у зп на них врятли кто купит.

Я колись по одному селу катався, і дивувався, звідки у місцевих пацанів DR200 майже в нульцовому стані без номерів :)))

Оффлайн Noname

• 125 сс
  • **
  • Дата регистрации: Март 2011
  • Мотоцикл: Пока нет но мечтаю....
Почитая отзывов о разных антиугонных системах - сделал вывод что то что продают за 100-200 грн полный фуфел!!! Видеообзоры смотлел... Тросы просивоугонные вскрываются ударом молотка! Вобщем! Денег не много, МОТ люблю! Не хочу чтоб угоняли) решение Эпицентр и смотрим фото

+ ко всему при купил ХОРОШИЙ замочек ABUS 
Итог: уверен что цепь ничем не уступает аналогичной защите этой же фирмы которые стоят в районе 500 грн.

Оффлайн Noname

• Новый пользователь
  • *
  • Дата регистрации: Сен. 2012
  • ride 4 life - riding high
  • Мотоцикл: Vespa PX 200 E
Shakil,
сучий потрох!

Оффлайн Noname

• 125 сс
  • **
  • Дата регистрации: Март 2011
  • Мотоцикл: Пока нет но мечтаю....
Shakil,

А я что говорю что изобрел неприступную защиту?
От такой штуки Вообще ничего не спасёт

Оффлайн Noname

• 500 сс
  • Дата регистрации: Авг. 2010
  • 09б ЗSS 24 I2
  • Мотоцикл: TT600R
противоугонные цепи - каленые (чтоб пилить задолбался, болторезом тоже не так просто кусается как то, что ты купил), звенья сварены.... ну не просто так фирменные цепи того же абуса стоят не менее 60 у.е.

у меня друг руфер из дома без болтореза не выходит, арматура в 2 см перекусывается быстрее чем он достает сам болторез.

на противоугонной цепи попрыгать над, просто так не кусается, или надо промышленный, а не эпицентровский болторез.
лучше париться в экипе чем в маршрутке

go up